Calendar Phone Slider arrow Logotype Search Profile Cart Menu

Устрица Лучшая Ирландская (Тиа Мара)

Стоимость 1 шт.
550 ₽
-
+
550 ₽
Весовой товар: точный вес будет определен в момент взвешивания товара +/- 100гр., и произведен пересчет окончательной стоимости.
Описание
Отзывы (0)

Специаль Тиа Мараа «Лучшая ирландская» - Speciale «Tia Maraa» «Le meilleur dIrlande» - уникальны тем, что молодь этих устриц выращивается в Ирландии, в исключительных экологически чистых условиях Атлантического океана. В этих условиях устрицы получают крепкую красивую раковину и невероятную мясистость. Примерно через 3-4 года Тиа Мараа переносится во Францию, где она получает свой окончательный аромат благодаря превосходным традициям семьи Жиллардо и их клерам в регионе Маренн-Олерон. Устрицы опресняют (аффинируют) -    это снижает в них содержание соли, приобретается минеральность и сливочность, возникают фруктовые и ореховые ароматы, становятся яркий и сбалансированный вкус.

Помимо отличных вкусовых качеств и высокого индекса наполнения моллюска они, как и другие "Марочные Спесиаль", отличаются способностью долго сохранять т.н. "первую воду", то есть, оставаться не просто живыми, но и сохранять первоначальную свежесть.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо